В мой офис нужна мебель | ХаусИнфо - недвижимость в Ижевске

В мой офис нужна мебель

Аватар пользователя Георгий Гришин

Очень затянули открытие нового офиса из-за карантина. Теперь надо подсуетиться и по быстрому купить офисную мебель. Но куда бежать? Ижевцы, подскажите, кто где видел в последнее время мебель для офиса чтоб мне зря по магазинам не кататься...

Аватар пользователя Виктория Владимирова

Понимаю вас как никто. Пока сидели с мужем на карантине, решили открыть турагенство и как только наступило послабление, сразу сняли офис и принялись его обставлять. Могу сказать что сейчас в офлайн магазинах делать нечего. Ассортимент офисной мебели там очень маленький. Мне все необходимое удалось вот здесь купить https://www.slavstol.ru/ Скоро товар должен прибыть.

Аватар пользователя Артём Гриштопа

Если нужно полностью обставить мебель, то, возможно, и сложно будет сразу подобрать все необходимое. А вообще, в Экспресс офис загляните, на Пойма, у них там есть не только какое-то наличие мебели, но можно и по каталогу заказать.

Аватар пользователя Георгий Гришин

Ребята, спасибо за подсказки. По ссылке все просмотрю. Артем, а не помните, сегодня Экспресс офис работает?

Аватар пользователя Артём Гриштопа

Ой. нет. Я такие вещи не запоминаю. Мы были там среди недели, да еще и в рабочее время. А сегодня выходной - воскресенье. Проедьтесь туда со следующей недели.