У вас есть штатные авто? | ХаусИнфо - недвижимость в Ижевске

У вас есть штатные авто?

Аватар пользователя Артём Гриштопа

Интересно, есть ли на других строительных фирмах штатные авто? Хочу купить на нашу, но не уверен... У меня личное авто из салона, подержаное я никогда не покупал. Вот и думаю, а не будет ли у меня проблем если я его куплю? Что если меня как-то обдурят продавцы и сбагрят "не чистое" юридически авто?

Аватар пользователя Виктория Владимирова

У нас все на своих машинах ездят. Если честно, даже удивительно что кто-то еще покупает штатные авто. Вам не кажется, что это лишнее?

Аватар пользователя Артём Гриштопа

Отнюдь. Я обеспечиваю нормальные условия работы своим ребятам. Чего они должны бить собственные машины для фирмы?

Аватар пользователя Виктория Владимирова

Дело хозяйское, но я считаю это не рациональным использованием средств. НЕ разбазаривайте деньги фирмы и не балуйте сотрудников. В конце концов, есть общественный транспорт.

Аватар пользователя Георгий Гришин

Автор, все вы верно делаете. Это нормально когда руководитель заботится о рабочих. Купить машину вы сможете без труда, переживать вам ни о чем не стоит. Для того чтобы можно было полностью перестраховаться от неприятных сюрпризов при покупке авто, вы изначально проверьте его на сайте Автокод https://avtocod.ru/