Кредита для развития малого бизнеса | ХаусИнфо - недвижимость в Ижевске

Кредита для развития малого бизнеса

Аватар пользователя Наталья Иванова

Насколько я знаю услугами кредиторов пользуются не только физические лица, но и ИП, а также представители малого и среднего бизнеса. Вот и я для того чтобы закупить товар в новое помещение решила прибегнуть к услугам кредитной компании. Знакомая порекомендовала компанию, где получила кредит под ИП на нормальных условиях с оформлением в режиме онлайн, полностью дистанционно. Оставила заявку и мне сразу же перезвонили. Процентная ставка 16% годовых, решение выдали мне сразу же через три минуты. Для оформления кредита залог и поручители не понадобились, а деньги поступили на расчетный счет уже к вечеру. Здесь оформить и получить кредит было не просто, а очень просто!

Если Вы понимаете, что без страховки кредита Вам не видать, оформляйте ее, а затем, если она Вам не нужна, незамедлительно идите в страховую компанию и пишите заявление на расторжение договора страхования. А если Вы действительно захотели застраховать свою жизнь, здоровье и прочие риски – обратитесь самостоятельно в ведущие страховые компании и, поверьте, тарифы Вас приятно удивят в сравнении с теми, что были предложены при оформлении кредита.