Как обустроить офис? | ХаусИнфо - недвижимость в Ижевске

Как обустроить офис?

Аватар пользователя Анна Касланова

Что-то не могу придумать как мне сделать офис более уютным. Я, конечно, понимаю, что должен быть деловой стиль, но у нас он получается уж очень деловой. Видимо, перестарались с отделкой в серых тонах. Теперь бы каких-то ярких пятен добавить чтоб глазу было за что зацепиться. Что бы придумать?

Аватар пользователя Георгий Гришин

У нас похожая ситуация. Думаю, нужно будет повесить светлые роллеты и пару каких-то светлых картин на стены. Потому что, реально, очень хмурая обстановка в помещении получается.

Аватар пользователя Виктория Владимирова

У меня было нечто подобное - выбирала отделку для офиса сама, без дизайнера. В итоге получилось очень мрачное помещение, в котором была давящая атмосфера и очень быстро наступала усталость от рабочего процесса. И тут я захотела добавить зелени в помещение, известно ведь что зеленая трава положительно влияет на сознание и глаза на ней отдыхают. Вообщем, накупили всякой цветущей зелени в горшках для офиса https://artplants.ru/catalog/dlya-ofisa/ И, вы знаете, это разбавило атмосферу.

А мы изначально пригласили дизайнера. Поэтому офис у нас вышел чистым и светлым. Считаю, так и должно быть. в идеале.