Душевая кабина | ХаусИнфо - недвижимость в Ижевске

Душевая кабина

Купил квартиру новую без ремонта. Так что буду сам потихоньку там делать его. Начну с ванной комнаты. Хочу там душ сделать. Ванная мне не нравится. Что посоветуете использовать в душе трап или лоток?

Аватар пользователя Денис Чигирин

А я больше ванну люблю. Поваляться часок прям святое дело на выходных. Жена тоже любит. Душ принимаем только когда надо быстро помыться и бежать куда-то. Но у нас душ есть в дачном доме. Там я использовал тоже кстати трапик для душа, а не лоток. Мне он как то больше приглянулся. Покупал в этом магазине https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/vodosnabzhenie-i-otoplenie/sliv/...

Аватар пользователя Артем Вологжанин

Если будете трап все таки использовать, то помните, что пол тогда в душевой кабине должен идти под небольшим уклоном к трапу. Я поэтому лоток делал в душе.

Аватар пользователя Артем Игнатов

Мне трап больше нравится, тем что он как бы симпатичнее смотрится. Его можно расположить даже на стыке пола и стены. И берите обязательно сухой трап. Он лучше.

Аватар пользователя Адриана Фэдель

А на пол плитку лучше делать?

Аватар пользователя Катерина Семашко

Главное выбрать красивую плитку , а остальное уже второстепенно. Но конечно каждому свое, хоть я считаю что все-таки при ремонте, хочется действительно красивую качественную отделку сделать. Для меня это очень важно. Поэтому и денег не жалели на плитку Kerama Marazzi , у нее супер дизайн.

Мы хотим купить мебель для ванной комнаты из дерева. Не знаю конечно как она будет реагировать на влагу. Но во всяком случае пока такие планы. А самой душевой кабины у нас нет, просто зона отделённая шторкой.

Если вы закажите вот такую мебель для ванной из дерева , то можете быть уверенны, влага для неё не страшна. У нас эта мебель уже пол года стоит, ничего не потрескалось, цвет не поменяла. Как будто вчера её купили. Это не самая дешёвая мебель, за качество и надёжность надо платить.

Трап мне кажется лучше. А вообще сама хочу поставить дома гидробокс.

Это что за сантехническое устройство ещё такое?

Считаю, что трап целесообразно ставить, ну а душ лучше купить и установить вот такой https://www.iklapan.ru/catalog/avtomaticheskiy_dush/ автоматический, сейчас как раз скидка на него приличная. Себе я аналогичный заказал недавно, остался доволен. Удобный, надежный, не жалею, что взял себе такой. Присмотритесь, может и себе тоже купите.