Автоматизация через 1С | ХаусИнфо - недвижимость в Ижевске

Автоматизация через 1С

Здравствуйте уважаемые форумчане. Мне нужно знать какими средствами можно произвести автоматизацию работы через 1С?

Эм, ну не знаю. Вообще мне кажется у 1С не так много возможностей в плане автоматизации, присмотритесь к чему-нибудь еще.

Ну почему, я вот знаю что существуют способы автоматизации 1С для тех же страховых компаний, этим занимается фирма https://www.orticon.ru . Да и для других компаний я думаю такое возможно. Вообще думаю можно и вам обратиться сюда и все уточнить.

Аватар пользователя Валерий Молчанов

Здравствуйте! Лучше конечно доверить установку и настройку 1с специалистам. Например продукт 1С:ERP. Управление холдингом купить в Москве можно на сайте компании BizCase, это упростит всю работу и даже ваши клиенты по достоинству оценят преимущества системы

Аватар пользователя Танечка Ольшанская

Ребят, такой вопрос. Есть у нас программное обеспечение, похожее на 1С, но там своя разработка. Кто может нам помочь с её тестированием?

Аватар пользователя Валерий Каневич

В вопросах, связанных с ИТ обращаюсь в компанию Digex Co. У них знают, что клиент ценит качество. Там заказывал услугу автоматизированное тестирование программного обеспечения. Оно проводится для того, чтобы еще на стадии разработки обнаружить и устранить ошибки в исходном коде. Такая услуга предоставляет массу достоинств. Снижаются затраты, благодаря уменьшению числа ручных операций. Высвобождаются ресурсы для исследовательского тестирования из-за внедрения тестовых активностей. Увеличивается скорость тестов за счет быстрого получения нужной информации. На сайте https://digexco.com/ решил с менеджером все вопросы.