Взять кредит без справки о доходах...

Есть такие банки, которые могут дать ипотечный кредит без предоставления справки о доходах физического лица или такой вариант займа совсем невозможен?

Добросовестные и честные банки без такой справки даже рассматривать документы не будут, зачем им такой геморрой? Знаю, что есть какие-то схемы, которые проворачивают агенства за дополнительную плату, но лично мне это напоминает мошенничество.

Ну-ну берите ипотечный кредит без справки. Только учтите, что в этом случае годовая ставка процента вырастает в несколько раз. Если при обычной ипотеки процент равен 12-14 %, то в вашем случае он будет все 20-25%. Как вам такая сумма? Потянете?

Левые конторы могут посодействовать в этом вопросе. Только я не уверен, что это не является мошенничеством. Не пойму я вам и зачем брать кредит без справок, по ним же банк решает сможете вы платить ипотеку или нет. Если у вас доход не будет позволять выплачивать кредит, где деньги брать будете?

Аватар пользователя Рита Павловна

Вроде же Сбербанк тоже может предоставить кредит без справки о доходах. Только там увеличивается первоначальный взнос, который будет равен половине стоимости квартиры или дома. Еще уменьшается срок, на который будет даваться ипотечный кредит, и плюс к этому вырастает процент в год. Не очень и выгодно получается :(

Зачем цеплять себе петлю этими кредитами. Если надо деньги то заработайте их https://spincity-777.com/ здесь. Если сильно захотеть то тут можно хорошие деньги зарабатывать.