Программа для создания дизайна

Хочу спросить, кто-нибудь пользуются для создания и более полного представления будущего интерьера своей комнаты специальными компьютерными программами? Или вы себе в голове представляете картинку?

Если вы не являетесь профессиональным дизайнером, то зачем вам нужна эта программа? Я обычно смотрю тв-программы по ремонту и оттуда черпаю идеи, или журналы просматривают по ремонту и дизайну.

У меня дизайнерская программа - это моя жена, которая постоянно что-то придумывает в нашей квартиры, создает какие-то декоративные штучки своими руками. Насмотрится сначала в интернете мастер-классов, а потом пытается все это дома сама сделать. Уже доставать начало ее рукоделие.

Я одно время пыталась пользоваться программой бесплатной, которую предлагает IKEA. Скажу честно не очень она мне понравилась. Из мебели можно расставить, только то, что есть в их базе. При том все получается коряво и не совсем красиво.

Подскажите хорошего дизайнера, прогой пользовались ничего не получается. Поэтому решил взять займ вот на этом сайте http://onlinezaimnakartu.ru/mikrokredit и воспользоваться услугами профессионала